木管豎笛與長號設備財物採購
國立花蓮高級工業職業學校辦理「木管豎笛與長號設備財物採購」已於 2015/10/20 決標,決標金額 102,380 元(約 10 萬),得標廠商為正一樂器行。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/22 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 國立花蓮高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 104-42 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 110,000 元 |
| 總決標金額 | 102,380 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正一樂器行公司資料↗ | 得標 | 102,380 元 |
| 環球企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/22 決標公告 102,380 元