台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械科104年度第1學期實習材料工具採購

國立屏東高級工業職業學校辦理「機械科104年度第1學期實習材料工具採購」已於 2015/11/25 決標,決標金額 114,135 元(約 11 萬),得標廠商為久裕五金行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商久裕五金行
決標金額114,135 元(約 11 萬)
決標日期2015/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/12
決標日期2015/11/25
招標機關國立屏東高級工業職業學校
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號38-1041117-1
預算金額
底價金額145,000 元
總決標金額114,135 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久裕五金行公司資料↗ 得標 114,135 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/12 決標公告 114,135 元