化工科105年度充實基礎設備採購
國立屏東高級工業職業學校辦理「化工科105年度充實基礎設備採購」已於 2016/10/25 決標,決標金額 343,800 元(約 34 萬),得標廠商為全華精密股份有限公司高雄分公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/09 |
| 決標日期 | 2016/10/25 |
| 招標機關 | 國立屏東高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 31-1051025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 395,000 元 |
| 總決標金額 | 343,800 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全華精密股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 343,800 元 |
| 博高科儀股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣興儀器材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新芳良化工原料儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/09 決標公告 343,800 元