工具機產業人才培育計畫工具設備採購
國立屏東高級工業職業學校辦理「工具機產業人才培育計畫工具設備採購」已於 2021/04/13 決標,決標金額 335,425 元(約 34 萬),得標廠商為威赫科技工業股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 2%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/21 |
| 決標日期 | 2021/04/13 |
| 招標機關 | 國立屏東高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 110-0413 |
| 預算金額 | 342,500 元(約 34 萬) |
| 底價金額 | 335,425 元 |
| 總決標金額 | 335,425 元(約 34 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威赫科技工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 59,500 元 |
| 首鑽精密機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 275,925 元 |