110學年度午餐團膳採購
國立屏東高級工業職業學校辦理「110學年度午餐團膳採購」已於 2021/06/09 決標,決標金額 14,583,888 元(約 1,458 萬),得標廠商為大聚便當有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/18 |
| 決標日期 | 2021/06/09 |
| 招標機關 | 國立屏東高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 07-1100511 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,583,888 元(約 1,458 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大聚便當有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,861,296 元 |
| 世敏便當公司資料↗ | 得標 | 4,861,296 元 |
| 日新便當社公司資料↗ | 得標 | 4,861,296 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/06/18 決標公告 14,583,888 元