台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年學生書包採購

國立屏東高級工業職業學校辦理「104學年學生書包採購」已於 2015/04/28 決標,決標金額 192,750 元(約 19 萬),得標廠商為大正洲貿易有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商大正洲貿易有限公司
決標金額192,750 元(約 19 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/08
決標日期2015/04/28
招標機關國立屏東高級工業職業學校
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號06-1040428
預算金額
底價金額205,450 元
總決標金額192,750 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大正洲貿易有限公司公司資料↗ 得標 57,750 元
永信皮包有限公司公司資料↗ 得標 135,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/08 決標公告 192,750 元