104學年度屏東區高級中等學校免試入學簡章印刷採購
國立屏東高級工業職業學校辦理「104學年度屏東區高級中等學校免試入學簡章印刷採購」已於 2015/04/02 決標,決標金額 53,000 元(約 5 萬),得標廠商為社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/13 |
| 決標日期 | 2015/04/02 |
| 招標機關 | 國立屏東高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 04-1040331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 151,560 元 |
| 總決標金額 | 53,000 元(約 5 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 得標 | 53,000 元 |
| 啟耀印刷事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高言文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彣采文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德昌印刷廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |