綜合大樓屋頂防水修繕工程
國立屏東高級工業職業學校辦理「綜合大樓屋頂防水修繕工程」已於 2021/03/16 決標,決標金額 2,434,000 元(約 243 萬),得標廠商為和明營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/18 |
| 決標日期 | 2021/03/16 |
| 招標機關 | 國立屏東高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 01-1000302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,690,000 元 |
| 總決標金額 | 2,434,000 元(約 243 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和明營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,434,000 元 |
| 壬癸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝喬營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 士鴻營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/03 公開招標公告
- 2021/03/18 決標公告 2,434,000 元