台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合職能科汽車美容場前柏油地整修工程

國立臺南高級工業職業學校辦理「綜合職能科汽車美容場前柏油地整修工程」已於 2021/01/05 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為禹宏土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商禹宏土木包工業(獨資)
決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
決標日期2021/01/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/06
決標日期2021/01/05
招標機關國立臺南高級工業職業學校
標案編號109A-16
預算金額
底價金額1,865,500 元
總決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禹宏土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,850,000 元
百強土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
昕晟土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/22 公開招標公告
  2. 2021/01/06 決標公告 1,850,000 元