104年汽車科設備更新充實基礎教學實習設備採購
國立嘉義高級工業職業學校辦理「104年汽車科設備更新充實基礎教學實習設備採購」已於 2015/10/20 決標,決標金額 1,015,000 元(約 102 萬),得標廠商為鴻德教育器材有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/21 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級工業職業學校 |
| 標案編號 | D104055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,085,000 元 |
| 總決標金額 | 1,015,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻德教育器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,015,000 元 |
| 安羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松恩國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/08 公開招標公告
- 2015/10/21 決標公告 1,015,000 元