104年度工科賽校園環境佈置(含產學媒合演唱會及頒獎典禮會場)委託專業服務案
國立嘉義高級工業職業學校辦理「104年度工科賽校園環境佈置(含產學媒合演唱會及頒獎典禮會場)委託專業服務案」已於 2015/11/02 決標,決標金額 995,500 元(約 100 萬),得標廠商為小杜吉企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/03 |
| 決標日期 | 2015/11/02 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級工業職業學校 |
| 標案編號 | B104066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 995,500 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小杜吉企業社公司資料↗ | 得標 | 995,500 元 |
| 綠生活家有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/11/03 決標公告 995,500 元