104年高一新生健康檢查勞務採購案
國立嘉義高級工業職業學校辦理「104年高一新生健康檢查勞務採購案」已於 2015/06/17 決標,決標金額 344,000 元(約 34 萬),得標廠商為慶昇醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/18 |
| 決標日期 | 2015/06/17 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級工業職業學校 |
| 標案編號 | B104029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 344,000 元 |
| 總決標金額 | 344,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶昇醫院公司資料↗ | 得標 | 344,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/18 決標公告 344,000 元