104學年度第2學期教科書採購
國立嘉義高級工業職業學校辦理「104學年度第2學期教科書採購」已於 2015/12/30 決標,決標金額 2,840,420 元(約 284 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/31 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級工業職業學校 |
| 標案編號 | A104095 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,853,000 元 |
| 總決標金額 | 2,840,420 元(約 284 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,840,420 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/11 公開招標公告
- 2015/12/24 無法決標公告
- 2015/12/24 公開招標公告
- 2015/12/31 決標公告 2,840,420 元