104學年度第1學期日校及進修學校教科書
國立嘉義高級工業職業學校辦理「104學年度第1學期日校及進修學校教科書」已於 2015/06/23 決標,決標金額 9,133,746 元(約 913 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/24 |
| 決標日期 | 2015/06/23 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級工業職業學校 |
| 標案編號 | A104027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,211,000 元 |
| 總決標金額 | 9,133,746 元(約 913 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,133,746 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/25 公開招標公告
- 2015/05/28 公開招標更正公告
- 2015/06/04 公開招標更正公告
- 2015/06/11 無法決標公告
- 2015/06/11 公開招標公告
- 2015/06/16 公開招標更正公告
- 2015/06/24 決標公告 9,133,746 元