113年綜合球場整建工程
國立嘉義高級工業職業學校辦理「113年綜合球場整建工程」已於 2024/11/19 決標,決標金額 8,715,000 元(約 872 萬),得標廠商為吉鈺營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 113030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,278,600 元 |
| 總決標金額 | 8,715,000 元(約 872 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉鈺營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,715,000 元 |
| 大永陞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祐成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 拓盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/08 公開招標公告
- 2024/11/20 決標公告 8,715,000 元