綜職大樓3樓教室地板增設工程
國立嘉義高級工業職業學校辦理「綜職大樓3樓教室地板增設工程」已於 2024/04/09 決標,決標金額 358,000 元(約 36 萬),得標廠商為溢展土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/10 |
| 決標日期 | 2024/04/09 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 113006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 382,680 元 |
| 總決標金額 | 358,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 溢展土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 358,000 元 |
| 五福開發建設有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暻昕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/10 決標公告 358,000 元