109年機械科提升學生實作材料採購
國立嘉義高級工業職業學校辦理「109年機械科提升學生實作材料採購」已於 2020/11/12 決標,決標金額 144,500 元(約 14 萬),得標廠商為捷弘企業商行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/16 |
| 決標日期 | 2020/11/12 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 109060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 144,500 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷弘企業商行公司資料↗ | 得標 | 144,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/21 無法決標公告
- 2020/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/11/16 決標公告 144,500 元