109老舊實習場域-汽車科暨塗裝技術科實習場域改善工程
國立嘉義高級工業職業學校辦理「109老舊實習場域-汽車科暨塗裝技術科實習場域改善工程」已於 2020/09/08 決標,決標金額 2,740,000 元(約 274 萬),得標廠商為溢展土木包工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/09 |
| 決標日期 | 2020/09/08 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 109051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,013,000 元 |
| 總決標金額 | 2,740,000 元(約 274 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 溢展土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,740,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/18 公開招標公告
- 2020/09/01 無法決標公告
- 2020/09/02 公開招標公告
- 2020/09/09 決標公告 2,740,000 元