108學年度嘉義縣、市國中技藝教育租用專車採購
國立嘉義高級工業職業學校辦理「108學年度嘉義縣、市國中技藝教育租用專車採購」已於 2019/08/20 決標,決標金額 337,050 元(約 34 萬),得標廠商為嘉義汽車客運股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/20 |
| 決標日期 | 2019/08/20 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 108036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 409,640 元 |
| 總決標金額 | 337,050 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉義汽車客運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 337,050 元 |
| 聖豐遊覽汽車股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/08/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/08/20 決標公告 337,050 元