108學年度第1學期第2次教科書採購
國立嘉義高級工業職業學校辦理「108學年度第1學期第2次教科書採購」已於 2019/08/13 決標,決標金額 4,298,456 元(約 430 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/14 |
| 決標日期 | 2019/08/13 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 108034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,325,000 元 |
| 總決標金額 | 4,298,456 元(約 430 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,298,456 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/24 公開招標公告
- 2019/08/07 無法決標公告
- 2019/08/07 公開招標公告
- 2019/08/14 決標公告 4,298,456 元