108年汽車科光纖網路佈建採購
國立嘉義高級工業職業學校辦理「108年汽車科光纖網路佈建採購」已於 2019/02/20 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為宏翊通信有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/21 |
| 決標日期 | 2019/02/20 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 108003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 201,000 元 |
| 總決標金額 | 189,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏翊通信有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,000 元 |
| 聯程數位科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/02/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/02/21 決標公告 189,000 元