107年度行政大樓莊敬樓屋頂防水隔熱工程
國立嘉義高級工業職業學校辦理「107年度行政大樓莊敬樓屋頂防水隔熱工程」已於 2018/06/12 決標,決標金額 3,740,000 元(約 374 萬),得標廠商為吉羊土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/13 |
| 決標日期 | 2018/06/12 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 107029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,801,555 元 |
| 總決標金額 | 3,740,000 元(約 374 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉羊土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,740,000 元 |
| 南杰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆緯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東凱土木營建工程(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/22 公開招標公告
- 2018/05/25 無法決標公告
- 2018/05/29 公開招標公告
- 2018/06/13 決標公告 3,740,000 元