學生宿舍早晚餐伙食暨期末歡慶會餐飲採購
國立嘉義高級工業職業學校辦理「學生宿舍早晚餐伙食暨期末歡慶會餐飲採購」已於 2018/08/28 決標,決標金額 3,534,000 元(約 353 萬),得標廠商為家美食品便當工廠。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/04 |
| 決標日期 | 2018/08/28 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 107023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,534,000 元(約 353 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家美食品便當工廠公司資料↗ | 得標 | 1,767,000 元 |
| 里家寶食品便當工廠公司資料↗ | 得標 | 1,767,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/05/16 無法決標公告
- 2018/07/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/09/04 決標公告 3,534,000 元