台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年OFFICE標準版最新授權版(教育版)、Window 10專業版採購

國立東勢高級工業職業學校辦理「105年OFFICE標準版最新授權版(教育版)、Window 10專業版採購」已於 2016/11/22 決標,決標金額 183,138 元(約 18 萬),得標廠商為研華資訊社(獨資)。

決標結果
得標廠商研華資訊社(獨資)
決標金額183,138 元(約 18 萬)
決標日期2016/11/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/23
決標日期2016/11/22
招標機關國立東勢高級工業職業學校
標案編號105-1117-01-057
預算金額
底價金額196,450 元
總決標金額183,138 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
研華資訊社(獨資)公司資料↗ 得標 183,138 元
碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/23 決標公告 183,138 元