105年汽車精密量具組採購
國立東勢高級工業職業學校辦理「105年汽車精密量具組採購」已於 2016/11/17 決標,決標金額 148,000 元(約 15 萬),得標廠商為鴻德教育器材有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/24 |
| 決標日期 | 2016/11/17 |
| 招標機關 | 國立東勢高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 105-1111-01-056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 148,700 元 |
| 總決標金額 | 148,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻德教育器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 148,000 元 |
| 雙楷興汽車企業廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/11/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/11/24 決標公告 148,000 元