105學年度第1學期化工科實習材料採購
國立東勢高級工業職業學校辦理「105學年度第1學期化工科實習材料採購」已於 2016/08/31 決標,決標金額 139,192 元(約 14 萬),得標廠商為新芳良化工原料儀器有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/01 |
| 決標日期 | 2016/08/31 |
| 招標機關 | 國立東勢高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 105-0824-01-029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 159,890 元 |
| 總決標金額 | 139,192 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新芳良化工原料儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 139,192 元 |
| 東華化工原料儀器行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/01 決標公告 139,192 元