105學年度第1學期教科用書採購
國立東勢高級工業職業學校辦理「105學年度第1學期教科用書採購」已於 2016/07/28 決標,決標金額 5,489,162 元(約 549 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/29 |
| 決標日期 | 2016/07/28 |
| 招標機關 | 國立東勢高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 105-0629-01-027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,835,588 元 |
| 總決標金額 | 5,489,162 元(約 549 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,489,162 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/01 公開招標公告
- 2016/07/13 無法決標公告
- 2016/07/13 公開招標公告
- 2016/07/20 無法決標公告
- 2016/07/20 公開招標公告
- 2016/07/29 決標公告 5,489,162 元
- 2016/08/04 更正決標公告