105年活動中心木作油漆及團輔室地板整修工程採購
國立東勢高級工業職業學校辦理「105年活動中心木作油漆及團輔室地板整修工程採購」已於 2016/06/23 決標,決標金額 537,294 元(約 54 萬),得標廠商為友勁裝潢設計工程行。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/24 |
| 決標日期 | 2016/06/23 |
| 招標機關 | 國立東勢高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 105-0615-02-023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 655,800 元 |
| 總決標金額 | 537,294 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友勁裝潢設計工程行公司資料↗ | 得標 | 537,294 元 |
| 虹德土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 林陳室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇宇家舒室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佺誼室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/06/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/06/24 決標公告 537,294 元