104學年度第2學期化工類實習材料採購
國立東勢高級工業職業學校辦理「104學年度第2學期化工類實習材料採購」已於 2016/02/17 決標,決標金額 128,146 元(約 13 萬),得標廠商為新芳良化工原料儀器有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/18 |
| 決標日期 | 2016/02/17 |
| 招標機關 | 國立東勢高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 105-0129-01-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 142,600 元 |
| 總決標金額 | 128,146 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新芳良化工原料儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 128,146 元 |
| 東華化工原料儀器行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/03 無法決標公告
- 2016/02/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/02/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/02/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/02/18 決標公告 128,146 元