台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度單柱式書架及期刊架採購

國立東勢高級工業職業學校辦理「105年度單柱式書架及期刊架採購」已於 2016/01/21 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為齊豐企業有限公司。

決標結果
得標廠商齊豐企業有限公司
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2016/01/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/22
決標日期2016/01/21
招標機關國立東勢高級工業職業學校
標案編號105-0112-02-002
預算金額
底價金額276,600 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊豐企業有限公司公司資料↗ 得標 220,000 元
辰陞室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
開得教育用品實業社(獨資)公司資料↗ 未得標
蓁億室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
九江科技文化有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/01/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/01/22 決標公告 220,000 元