台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度校園花木區割草作業採購

國立東勢高級工業職業學校辦理「105年度校園花木區割草作業採購」已於 2015/12/29 決標,決標金額 128,800 元(約 13 萬),得標廠商為松和企業社。

決標結果
得標廠商松和企業社
決標金額128,800 元(約 13 萬)
決標日期2015/12/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/30
決標日期2015/12/29
招標機關國立東勢高級工業職業學校
標案編號104-1222-02-057
預算金額
底價金額129,600 元
總決標金額128,800 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松和企業社公司資料↗ 得標 128,800 元
易明有限公司公司資料↗ 未得標
泓源企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/30 決標公告 128,800 元