104年綜合切削加工機採購
國立東勢高級工業職業學校辦理「104年綜合切削加工機採購」已於 2015/12/07 決標,決標金額 1,344,000 元(約 134 萬),得標廠商為嵩富機械廠股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/08 |
| 決標日期 | 2015/12/07 |
| 招標機關 | 國立東勢高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 104-1123-01-053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,433,750 元 |
| 總決標金額 | 1,344,000 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嵩富機械廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,344,000 元 |
| 上威機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏芮企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶禧科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/24 公開招標公告
- 2015/11/26 公開招標更正公告
- 2015/12/08 決標公告 1,344,000 元