104年度程控電腦採購
國立東勢高級工業職業學校辦理「104年度程控電腦採購」已於 2015/11/02 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為言瑞開發科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/03 |
| 決標日期 | 2015/11/02 |
| 招標機關 | 國立東勢高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 104-1008-03-043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,463,700 元 |
| 總決標金額 | 1,460,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 言瑞開發科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,460,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/12 公開招標公告
- 2015/10/15 公開招標更正公告
- 2015/10/16 公開招標更正公告
- 2015/10/26 無法決標公告
- 2015/10/26 公開招標公告
- 2015/11/03 決標公告 1,460,000 元