台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度電機電子資訊教學設備採購

國立東勢高級工業職業學校辦理「104年度電機電子資訊教學設備採購」已於 2015/11/02 決標,決標金額 1,242,000 元(約 124 萬),得標廠商為國策機電有限公司。

決標結果
得標廠商國策機電有限公司
決標金額1,242,000 元(約 124 萬)
決標日期2015/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/03
決標日期2015/11/02
招標機關國立東勢高級工業職業學校
標案編號104-1008-02-041
預算金額
底價金額1,268,650 元
總決標金額1,242,000 元(約 124 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國策機電有限公司公司資料↗ 得標 1,242,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/12 公開招標公告
  2. 2015/10/26 無法決標公告
  3. 2015/10/26 公開招標公告
  4. 2015/11/03 決標公告 1,242,000 元