台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度CNC車床、CNC綜合加工機採購

國立東勢高級工業職業學校辦理「104年度CNC車床、CNC綜合加工機採購」已於 2015/10/23 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為嵩富機械廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商嵩富機械廠股份有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2015/10/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/26
決標日期2015/10/23
招標機關國立東勢高級工業職業學校
標案編號104-1008-01-036
預算金額
底價金額2,363,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嵩富機械廠股份有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元
侊懋企業有限公司公司資料↗ 未得標
凡仕成企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/12 公開招標公告
  2. 2015/10/26 決標公告 2,300,000 元