台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度流體流動摩擦實驗裝置、化工科設備採購

國立東勢高級工業職業學校辦理「104年度流體流動摩擦實驗裝置、化工科設備採購」已於 2015/10/13 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為汎晨工業有限公司。

決標結果
得標廠商汎晨工業有限公司
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2015/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/14
決標日期2015/10/13
招標機關國立東勢高級工業職業學校
標案編號104-1007-03-038
預算金額
底價金額340,600 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎晨工業有限公司公司資料↗ 得標 340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/14 決標公告 340,000 元