104年度L2網管型交換器更換採購
國立東勢高級工業職業學校辦理「104年度L2網管型交換器更換採購」已於 2015/08/12 決標,決標金額 137,900 元(約 14 萬),得標廠商為逸盈科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/14 |
| 決標日期 | 2015/08/12 |
| 招標機關 | 國立東勢高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 104-0805-02-029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 138,200 元 |
| 總決標金額 | 137,900 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逸盈科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 137,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/14 決標公告 137,900 元