台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度學生專車勞務服務採購

國立東勢高級工業職業學校辦理「104學年度學生專車勞務服務採購」已於 2015/06/30 決標,決標金額 24,560,000 元(約 2,456 萬),得標廠商為正昌通運有限公司。

決標結果
得標廠商正昌通運有限公司
決標金額24,560,000 元(約 2,456 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/27
決標日期2015/06/30
招標機關國立東勢高級工業職業學校
標案編號104-0604-01-023
預算金額
底價金額25,325,900 元
總決標金額24,560,000 元(約 2,456 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正昌通運有限公司公司資料↗ 得標 24,560,000 元
丰御遊覽客運股份有限公司公司資料↗ 未得標
詮弘通運有限公司公司資料↗ 未得標
佳能通運股份有限公司公司資料↗ 未得標
全展遊覽車客運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/05 公開招標公告
  2. 2015/07/27 決標公告 24,560,000 元
  3. 2015/07/30 更正決標公告