台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度化工科設備儀器採購

國立東勢高級工業職業學校辦理「104年度化工科設備儀器採購」已於 2015/06/03 決標,決標金額 312,800 元(約 31 萬),得標廠商為東華化工原料儀器行(獨資)。

決標結果
得標廠商東華化工原料儀器行(獨資)
決標金額312,800 元(約 31 萬)
決標日期2015/06/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/04
決標日期2015/06/03
招標機關國立東勢高級工業職業學校
標案編號104-0528-02-021
預算金額
底價金額317,050 元
總決標金額312,800 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東華化工原料儀器行(獨資)公司資料↗ 得標 312,800 元
新芳良化工原料儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/06/04 決標公告 312,800 元