台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103年度第2學期空壓機、鑽床、平面磨床採購

國立東勢高級工業職業學校辦理「103年度第2學期空壓機、鑽床、平面磨床採購」已於 2015/07/08 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為宏芮企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏芮企業股份有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2015/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/09
決標日期2015/07/08
招標機關國立東勢高級工業職業學校
標案編號104-0516-01-016
預算金額
底價金額420,100 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏芮企業股份有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/12 無法決標公告
  3. 2015/05/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2015/05/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2015/05/22 無法決標公告
  6. 2015/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2015/05/28 無法決標公告
  8. 2015/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2015/07/09 決標公告 420,000 元