104年度ZIGBEE無線微感知實驗器、8051晶片實驗器、示波器、數位發射器採購
國立東勢高級工業職業學校辦理「104年度ZIGBEE無線微感知實驗器、8051晶片實驗器、示波器、數位發射器採購」已於 2015/05/12 決標,決標金額 379,500 元(約 38 萬),得標廠商為國策機電有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/13 |
| 決標日期 | 2015/05/12 |
| 招標機關 | 國立東勢高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 104-0507-02-018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 382,200 元 |
| 總決標金額 | 379,500 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國策機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 379,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/13 決標公告 379,500 元