112學年度農業類學生技藝競賽-膳食、住宿及會議場地勞務採購案
國立花蓮高級農業職業學校辦理「112學年度農業類學生技藝競賽-膳食、住宿及會議場地勞務採購案」已於 2023/04/27 決標,決標金額 942,800 元(約 94 萬),得標廠商為福容大飯店股份有限公司花蓮分公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/01 |
| 決標日期 | 2023/04/27 |
| 招標機關 | 國立花蓮高級農業職業學校 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 112-A09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 942,800 元 |
| 總決標金額 | 942,800 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福容大飯店股份有限公司花蓮分公司公司資料↗ | 得標 | 942,800 元 |
| 馬咔巴嗨旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/01 決標公告 942,800 元