台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度後校門周邊警監視器設備工程採購案

國立花蓮高級農業職業學校辦理「111年度後校門周邊警監視器設備工程採購案」已於 2022/04/13 決標,決標金額 169,400 元(約 17 萬),得標廠商為台敏企業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商台敏企業社
決標金額169,400 元(約 17 萬)
決標日期2022/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/27
決標日期2022/04/13
招標機關國立花蓮高級農業職業學校
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號111-E04
預算金額
底價金額172,000 元
總決標金額169,400 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台敏企業社公司資料↗ 得標 169,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/04/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/03/27 決標公告 169,400 元
  4. 2023/03/31 更正決標公告