台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

POS系統熱感印表機組

國立花蓮高級農業職業學校辦理「POS系統熱感印表機組」已於 2021/10/13 決標,決標金額 492,021 元(約 49 萬),得標廠商為微創系統股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商微創系統股份有限公司
決標金額492,021 元(約 49 萬)
決標日期2021/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/22
決標日期2021/10/13
招標機關國立花蓮高級農業職業學校
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號110-19
預算金額
底價金額492,121 元
總決標金額492,021 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
微創系統股份有限公司公司資料↗ 得標 492,021 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→