「求救及監視系統建置」採購案
國立花蓮高級農業職業學校辦理「「求救及監視系統建置」採購案」已於 2017/11/28 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為華瑛科技有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/01 |
| 決標日期 | 2017/11/28 |
| 招標機關 | 國立花蓮高級農業職業學校 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 106-58 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 625,500 元 |
| 總決標金額 | 620,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華瑛科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 620,000 元 |
| 創奕科技實業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康橋科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/01 決標公告 620,000 元