台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

食品科三廠屋頂漏水修繕工程

國立花蓮高級農業職業學校辦理「食品科三廠屋頂漏水修繕工程」已於 2015/04/17 決標,決標金額 727,185 元(約 73 萬),得標廠商為華海土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商華海土木包工業
決標金額727,185 元(約 73 萬)
決標日期2015/04/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/21
決標日期2015/04/17
招標機關國立花蓮高級農業職業學校
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號104-15
預算金額
底價金額788,000 元
總決標金額727,185 元(約 73 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華海土木包工業公司資料↗ 得標 727,185 元
慶豐成土木包工業公司資料↗ 未得標
傑富土木包工業公司資料↗ 未得標
臥雲土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
駿宏土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/21 決標公告 727,185 元