114學年租用學生交通專車
國立佳冬高級農業職業學校辦理「114學年租用學生交通專車」已於 2025/07/30 決標,決標金額 16,100,000 元(約 1,610 萬),得標廠商為六海通運有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/06 |
| 決標日期 | 2025/07/30 |
| 招標機關 | 國立佳冬高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 114018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,100,000 元 |
| 總決標金額 | 16,100,000 元(約 1,610 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 六海通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/08/06 決標公告 16,100,000 元