111年度改善或充實國立高級中等學校一般建築及設備計畫─圍牆整建工程
國立佳冬高級農業職業學校辦理「111年度改善或充實國立高級中等學校一般建築及設備計畫─圍牆整建工程」已於 2022/05/10 決標,決標金額 1,620,000 元(約 162 萬),得標廠商為金埕土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/18 |
| 決標日期 | 2022/05/10 |
| 招標機關 | 國立佳冬高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 111009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,705,000 元 |
| 總決標金額 | 1,620,000 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金埕土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/22 公開招標公告
- 2022/05/05 無法決標公告
- 2022/05/05 公開招標公告
- 2022/05/18 決標公告 1,620,000 元