111年度教育部國民及學前教育署補助國立高級中等學校適性學習空間活化計畫─園藝科作物栽培多功能教學空間活化工程
國立佳冬高級農業職業學校辦理「111年度教育部國民及學前教育署補助國立高級中等學校適性學習空間活化計畫─園藝科作物栽培多功能教學空間活化工程」已於 2022/05/06 決標,決標金額 887,000 元(約 89 萬),得標廠商為閤晉室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/27 |
| 決標日期 | 2022/05/06 |
| 招標機關 | 國立佳冬高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 111006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,155,000 元 |
| 總決標金額 | 887,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 887,000 元 |
| 士鴻營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾秦室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞磬開發室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 阿爾特室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺球室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 朗森室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/25 公開招標公告
- 2022/05/27 決標公告 887,000 元