109學年租用學生交通專車
國立佳冬高級農業職業學校辦理「109學年租用學生交通專車」已於 2020/09/09 決標,決標金額 14,388,520 元(約 1,439 萬),得標廠商為十分幸福通運有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/15 |
| 決標日期 | 2020/09/09 |
| 招標機關 | 國立佳冬高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 109027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,460,000 元 |
| 總決標金額 | 14,388,520 元(約 1,439 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 十分幸福通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,388,520 元 |
| 百勝交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世鑫遊覽股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承達交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/07 公開招標公告
- 2020/08/26 無法決標公告
- 2020/08/26 公開招標公告
- 2020/09/15 決標公告 14,388,520 元